最新情報

3/12(日)サンデーツーリングin祐徳稲荷神社~大川

2017/03/08

3/12(日)サンデーツーリングin祐徳稲荷神社~大川

【集合】HD福岡 AM 10:00【出発】HD福岡 AM 10:30



10:30     HD福岡 出発~太宰府ICより高速
11:00~11:15 金立SA (休憩・一部合流 15分)
       武雄北方IC下りる~R34~二俣左折
        R498~R207~久保山北右折~r282
12:00~13:00  祐徳稲荷神社 (休憩・各自昼食 60分)
        (住所:佐賀県鹿島市古枝/TEL:0954-62-2151)
       R207~R444~r48~R444~諸富橋西右折~R208
13:40~14:10  関家具(休憩 30分)
         (大川市大字幡保172-3/TEL:0944-88-0108)
       R208~r47~R385
14:40     東脊振ICより高速
15:00~15:15  基山PA (休憩・一部解散 15分)
15:30     HD福岡 到着


*:;;;;;:*★*:;;;;;:*★*:;;;;;:*★*:;;;;;:*★*:;;;;;:*★*:;;;;;:*★



ペアライド・初心者の方・初参加の方大歓迎♪



当日の降水確率30%以上で中止となります。

前日3/11(土)夕方6:00 Yahoo天気予報参

前のページへ戻る